NEUE Adresse:

Seit dem 10.04.2017 finden Sie uns im Neubau

"Pfarrstr. 72, Neuwied" (gegenüber der Sparkassen-Ausfahrt)

Öffnungszeiten

 

Montag bis Freitag

08:00 bis 17:30h

Beratung

 

Für eine Beratung in Versicherungsfragen wählen Sie 02631-29393

Adresse

 

jünger & partner gmbh

assekuranz-kontor

Pfarrstraße 72

56564 Neuwied

info@juenger-partner.de

 

Markus Jünger

@jünger & partner

Markus Jünger, Mayen, Versicherungen, Neuwied, Jünger&Partner Markus Jünger

Wohnort: 56727 Mayen
Jahrgang: 1973
Im Team seit: 1995
Ausbildungsbetrieb: Gerling-Konzern, Köln
Funktion: Geschäftsführung
eMail: juenger@juenger-partner.de

 

Anita Kesselheim

@jünger & partner

Mayen Versicherungen jünger&partner Neuwied Anita Kesselheim

Wohnort: 53547 Hausen
Jahrgang: 1954
Im Team seit: 1973
Funktion: Kundenberatung
eMail: kesselheim@juenger-partner.de

 

Bettina Homberg

@jünger & partner

Bettina Homberg, Kundenberatung, Versicherung Mayen Jünger&Partner Versicherung Neuwied Bettina Homberg

Wohnohrt: 56581 Melsbach
 Jahrgang: 1972
Im Team seit: 1990
Ausbildungsbetrieb: jünger & partner gmbh
Funktion: Kundenberatung
eMail: homberg@juenger-partner.de

 

Stephanie Krämer

@jünger & partner

Stephanie Krämer, Kundenberatung, Jünger&Partner Versicherungen Stephanie Krämer

Wohnort: 56642 Kruft
Jahrgang: 1986
Im Team seit: 2005
Ausbildungsbetrieb: jünger & partner gmbh
Funktion: Kundenberatung
eMail: kraemer@juenger-partner.de

 

Hülya Arslan

@jünger & partner

Hülya Arslan

Wohnort: 56598 Rheinbrohl
Jahrgang: 1994
Im Team seit: 2014
Ausbildungsbetrieb: jünger & partner gmbh
Funktion: Kundenberatung 
eMail: arslan@juenger-partner.de

Chantal Spielberger
@jünger & partner

Chantal Spielberger

Wohnort: 56564 Neuwied
Jahrgang: 1997
Im Team seit: 2016
Ausbildungsbetrieb: jünger & partner gmbh
Funktion: Auszubildende
eMail: spielberger@juenger-partner.de

 

Martha Jünger

@jünger & partner

Martha Jünger Mayen Versicherungen jünger Neuwied Versicherung Martha Jünger

Wohnort: 56727 Mayen
Im Team seit: 1987
Funktion: Buchhaltung
eMail: buchhaltung@juenger-partner.de

 

Willi Weber

@jünger & partner

Willi Weber Mayen Versicherungen jünger Neuwied Versicherung Willi Weber

Wohnort: 53557 Bad Hönningen

Im Team seit: 2010
 Funktion: Kundenberatung
eMail: weber@juenger-partner.de
Fon: 02635-1682